Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ
Аккордеонисткам из Кохмы вручил медали Максим Галкин

«Если вы боитесь забыть, как зовут ваших детей, делайте это в рифму, как родители замечательного трио из Кохмы» - так знаменитый телеведущий представил музыкантов нашего региона на шоу детских талантов «Лучше всех!».

Номер Миланы, Снежаны и Стешаны Колмогорцевых для второго сезона этой популярной передачи Первый канал показал в минувшее воскресенье. Виртуозные аккордеонистки нашего края выступили под самый занавес шоу, в котором блеснули талантами знаток антонимов, мастер кузнечного дела, воздушные гимнасты, королева арифметики, повелитель горных склонов и обладатель идеального английского.

Беседуя с кохомскими девчонками, которые удивительно похожи друг на друга (несмотря на то, что Милана почти на год старше обеих своих сестренок), Максим Галкин, как обычно, много шутил. Переспросил, из какого города приехали в столицу таланты: «Из Хохмы?». Дальше все было, словно в сказке. Объявляя музыкальный номер, телеведущий сказал: «Три девицы под окном виртуозно играют на аккордеоне, а споет с ними вместе победительница шоу «Голос-5» Дарья Антонюк».

Зрители оказались «Под небом Парижа». Эту песню исполнила на французском приглашенная звезда. А перед этим номером аккордеон напомнил собравшимся «Очи черные». Выступление кохомчанок кое-кого из зрителей растрогало просто до слез. «Девочки, дорогие, как же вы хороши! После «Лучше всех!» хотим видеть вас победительницами в следующей «Синей птице» на телеканале «Культура». Уверены: вы ими станете!» - пишут фанаты трио на страничке шоу детских талантов в социальных сетях.

Мама девочек Евгения рассказала, что им очень повезло, ведь внимание на них учителя музыки обратили совершенно случайно. А заниматься Милане, Снежане и Стешане предложил один из лучших педагогов по аккордеону в нашем регионе. Кстати, в семье Евгении и Владимира Колмогорцевых растет еще один талант: маленький Елисей проявляет интерес к баяну.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

За недопуск – штраф

Вступили в силу поправки в административный кодекс об ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Апрель – месяц саженцевый

Что огородники не посадили осенью, посадят весной. Как выбрать саженцы, чтоб они прижились

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам