Поздравляем!

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с первым праздником весны - Международным женским днем. 8 Марта символизирует все самое прекрасное - ведь именно женщины несут миру добро, гармонию, красоту.
Наш город всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, их трудовыми успехами и достижениями. Вы обладаете неиссякаемой энергией, трудолюбием, умеете достойно решать самые трудные задачи.
В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда излучаете неиссякаемую доброту, дарите щедрость сердца, делаете наш мир светлым, уютным, радостным.
Дорогие женщины! Мы очень признательны вам за то, что вы есть, что вы поддерживаете нас в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех, за то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь.
От всей души желаем вам здоровья, любви и удачи. Пусть наступающая весна подарит вам больше солнца, ярких красок и улыбок!
Глава города Иванова В.Н. ШАРЫПОВ
Председатель Ивановской городской Думы А.С. КУЗЬМИЧЕВ

Дорогие женщины! Наши любимые мамы, дочери, сестры!
От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!
Испокон веков женщина - хранительница семейного очага, неизбывный источник доброты, спокойствия и надежды, воплощение идеала красоты и житейской мудрости. В современном мире представительницы женского пола успешно проявляют себя во всех сферах профессиональной деятельности, добиваясь высоких результатов в бизнесе и политике, науке и спорте, искусстве и на производстве.
От всей души желаем всем женщинам Ивановской области неиссякаемой энергии и неистощимых душевных сил, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет наполнена позитивными эмоциями, а душа согрета вниманием, любовью и заботой близких. С праздником, милые дамы!
Губернатор Ивановской области П.А. КОНЬКОВ
Председатель Ивановской областной Думы В.В. СМИРНОВ

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!
Роль женщин в нашей стране невозможно переоценить, потому что именно женщины играют ведущую роль в воспитании детей и молодежи, духовном и культурном развитии нашей страны, они дарят окружающим нежность и заботу, милосердие и теплоту, душевный свет и мудрость.
Современная женщина - не просто мама, жена, хранительница очага, это сильная личность, способная самостоятельно достигать поставленных целей и реализовывать свои мечты во всех сферах деятельности.
Наши дорогие мамы, жены, сестры, дочери, бабушки и внучки, будьте здоровы, любимы и счастливы! Пусть сбываются все ваши мечты, принося в ваш дом мир, согласие, взаимопонимание и радость!
Член Совета Федерации Федерального собрания РФ В. БОЧКОВ

Поздравляю всех женщин Ивановской области с Международным женским днем!
В этот день выражаем признательность и любовь нашим мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, женам - всем тем женщинам, кто поддерживает нас, чья нежность и забота стали для нас надежной опорой в жизни. Мы восхищаемся вашей красотой и вашим умением хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей. Мы благодарны вам за мудрость и терпение, мы горды вашими достижениями во всех сферах общественной жизни. Примите самые искренние пожелания любви и удачи, пусть солнечные весенние дни принесут вам тепло и заряд оптимизма, а ваши близкие дарят вам радость и счастье! С праздником!
Член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Ивановской области В. Н. ВАСИЛЬЕВ

Дорогие женщины!
От всего сердца искренне поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! В этот первый весенний праздник мы с особой любовью и признательностью чествуем вас, наши дорогие мамы, бабушки, сестры, любимые! Нежные и добрые, преданные и бескорыстные, мудрые и терпеливые, вы наполняете нашу жизнь глубоким смыслом, всеобъемлющей заботой. Примите слова огромной благодарности за ваш созидательный труд дома и на работе, за тепло ваших сердец и душевную щедрость, за самую главную миссию на земле - быть женщиной-матерью.
Счастья вам, здоровья, весеннего солнечного настроения, радости, благоденствия, любви!
Депутат Государственной думы РФ Валерий ИВАНОВ

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - 8 Марта!
Этот день символизирует не только начало долгожданной весны, но и истинную душевную красоту и любовь. Мамы, бабушки, жены, сестры и дочери, вы достойны самого лучшего - любви, заботы и поддержки. Весенний праздник является еще одним поводом сказать вам, что мы вас любим, ценим и дорожим вами! Несмотря на свою хрупкость и нежность, именно представительницы прекрасной половины человечества - опора и поддержка для нас, мужчин. И даже в самые непростые моменты вы даете нам уверенность в своих силах, помогаете справиться с житейскими невзгодами. Вы, будучи хранительницами семейного очага, воспитываете детей, но при этом находите силы для достижения собственных профессиональных успехов. Это достойно восхищения. Желаю всем женщинам Ивановской области здоровья, благополучия, семейного тепла. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!
С уважением, депутат Государственной думы VII созыва Юрий СМИРНОВ

Дорогие женщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
В этот день мы благодарим вас за душевную красоту, верность, любовь и нежность, которые вы нам дарите! В современном мире женщины осваивают самые трудные профессии - покоряют небо, совершают удивительные научные открытия, достигают предпринимательских высот. Но какую бы вы ни выбрали стезю, вы остаетесь олицетворением мира и любви, добра и справедливости. Мы признательны вам за это, за особый женский талант - делать все с душой и радостью, с большим терпением и теплотой. Пусть же наступившая весна порадует вас своим солнцем и теплом, принесет счастье и удачу, мир и процветание!
Депутат Государственной думы РФ Алексей ХОХЛОВ

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Взрослые школьники: шанс наверстать упущенное

Мало кто знает, что в Иванове есть вечерняя школа

Песьяков бьет рекорды 

Вратарь провел 243-й матч в Премьер-лиге. Это рекорд среди лучших ивановских футболистов

«Вход обязательно во фраках» 

Ивановские пригласительные рубежа ХIХ–ХХ веков (продолжение)

За недопуск – штраф

Вступили в силу поправки в административный кодекс об ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам