Жители могут контролировать ход работ
С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники
8 работ из Ивановской области стали победителями II межрегионального конкурса
Соревнования являются одними из крупнейших в России
Открыта запись подростков в профильный лагерь 
С трех часов дня и до шести вечера в главный праздник Иванова будет ходить краеведческий троллейбус.

Маршрут начинается и заканчивается на пл. Пушкина. Остановки на  ул. Карла Маркса (остановка общественного транспорта «Станционная»), пр. Шереметевский, пр. Ленина.

Проезд на экскурсионном троллейбусе бесплатный, говорят организаторы проекта, отмечая при этом, что каждому пассажиру будет выдаваться памятный билет: «И тем, кому улыбнется удача и попадется счастливый билет, нужно быть в 19:00 на площадке Арт-Арбате, где состоится розыгрыш памятных призов с символикой Дня города Иванова!»

А спустя почти месяц ивановцы смогут проехать на «Троллейбусе памяти». Это новый проект, о котором рассказали недавно на пятом пленарном заседании Ивановской городской ученической думы VI созыва. Реализуют задумку 22 июня, в день, когда началась Великая Отечественная война. «Команды волонтеров–чтецов, сменяя друг друга, представят пассажирам специального троллейбуса памятные страницы истории, яркие отрывки из книг и стихов писателей и поэтов военных лет», - сообщают в ученической думе.

Летним подарком в этом году для подростков города станет и проект «Ярмарка активной молодежи», на которой молодые люди смогут представить изделия, сделанные своими руками: мыло ручной работы, выпечка, украшения и т.д.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Апрель – месяц саженцевый

Что огородники не посадили осенью, посадят весной. Как выбрать саженцы, чтоб они прижились

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам