Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ
А следом пройдут замечательные экологические "Чистые игры"

В Ивановском Доме художника (пр. Ленина, 45) открыта областная выставка живописи, графики и декоративно-прикладного искусства «Летний вернисаж».

В Шуйском историко-художественном и мемориальном музее имени М.В. Фрунзе (ул. Малахия Белова, 11/13) в рамках цикла «Летние встречи в музее» работает выставка члена Союза художников России А. Ячкова.

Сегодня в 18.30 футбольная команда «Текстильщик» сыграет на одноименном стадионе свой первый домашний матч в первенстве России с «Псковом-737».

 28 июля в 15.00 Ивановский художественный музей (пр. Ленина, 33) приглашает на открытие выставки, представляющей три поколения семьи ивановских художников Девочкиных: Нины Федоровны, Дмитрия Юрьевича и Арсения Дмитриевича. В экспозиции: декоративно-прикладное искусство, живопись, графика.

28 июля в 18.00  в Музее советского автопрома (ул. Парижской Коммуны, 16) открывается выставка «Футбол. Больше, чем игра». Будут представлены работы Сергея Теплова, Анастасии Соловьевой, Полины Кукулиевой, Светланы Куратовой, Вячеслава Поюрова и серия портретов, выполненных студентами ИХУ им. М.И. Малютина. Фотограф Полина Солодова познакомит с разными моментами жизни «Текстильщика», а старые фотографии из частных и государственных коллекций расскажут историю футбольного клуба.

28 июля в 21.00 в парке «Харинка» вновь пройдет фестиваль водных фонариков. Согласно древневосточной легенде, спуск фонариков на воду – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания. Волшебства добавят живая музыка и световое шоу. Фонарики можно приобрести на месте. 

29 июля в 14.00 на площади Пушкина у фонтана начнутся «Водные войны». Сухим не останется никто!

29 июля с 11.00 до 15.00 в лесном массиве в районе улиц Маршала Василевского и 5-й Коляновской пройдет экологический квест «Чистые игры». Участники игры очищают природные объекты, объединяясь в команды и соревнуясь. В команде может быть от двух до четырех человек любого возраста. Все мероприятие займет два-три часа, ожидается и развлекательная программа.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

За недопуск – штраф

Вступили в силу поправки в административный кодекс об ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Апрель – месяц саженцевый

Что огородники не посадили осенью, посадят весной. Как выбрать саженцы, чтоб они прижились

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам