Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора
Встреча с партактивом

18 мая в музыкальном театре участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на должность губернатора Ивановской области встретились с секретарями первичных и местных отделений партии.

Они не только представили программы на ближайшие пять лет (об этом читайте в ближайшем выпуске «РК»), но и ответили на вопросы жителей региона. А Станислав Воскресенский обратился к партийному активу «Единой России» совместно с главами на местах обратить внимание на то, в каких условиях живут ветераны Великой Отечественной войны, узнать о проблемах, с которыми они ежедневно сталкиваются и помочь им:

«У нас в области не так много осталось ветеранов Великой Отечественной войны. Вдумайтесь, какой подвиг совершили люди, которые воевали за нашу свободу. У нас было мероприятие, посвященное Дню Победы, мне, честно говоря, даже стыдно стало: сидела рядом со мной ветеран-женщина, ей 92 года, она мне говорит: «А знаете, я ни разу не взяла больничный лист», - вспоминает Станислав Воскресенский. - Я прошу глав районов вместе с партией «Единая Россия», сходите в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, посмотрите в каких условиях они живут, поинтересуйтесь, поговорите с ними, что не так. Давайте обеспечим им достойную старость».

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Взрослые школьники: шанс наверстать упущенное

Мало кто знает, что в Иванове есть вечерняя школа

Песьяков бьет рекорды 

Вратарь провел 243-й матч в Премьер-лиге. Это рекорд среди лучших ивановских футболистов

«Вход обязательно во фраках» 

Ивановские пригласительные рубежа ХIХ–ХХ веков (продолжение)

За недопуск – штраф

Вступили в силу поправки в административный кодекс об ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам