II полуфинал конкурса 
На проведение мероприятий по обращению с животными без владельцев выделено 7,93 миллиона рублей
Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Газета останется бесплатной – платить читатели будут только за услуги почты

Дорогие читатели!

Наша жизнь стремительно меняется. Становится другим город, в котором мы живем, меняемся мы сами, наши привычки, окружающие вещи. С нового года изменился и «Рабочий край»: новый формат, новая редакционная команда, в разы увеличился тираж, газета стала бесплатной для читателей.

Мэр города Владимир Шарыпов и депутаты Ивановской городской думы доверили новой редакции сделать полноценную городскую газету, интересную и полезную в первую очередь ивановцам, а не обитателям властных кабинетов. Насколько нам удалось – судить вам. Мы делаем «Рабочий край» разносторонним, стараемся не забывать ни о ком: ни о женщинах, ни о мужчинах, ни о молодых, ни о пожилых. В газете есть городская информация, краеведческие материалы, спорт, культурные обзоры, советы по саду-огороду и много других полезных вещей. Помимо журналистов тексты пишут маститые авторы – цвет ивановской интеллигенции и экспертного сообщества.

Нам важно ваше мнение о газете, мы стараемся постоянно держать руку на пульсе, общаться с читателями: вы пишете нам, звоните, приходите в редакцию и делитесь своим видением городского издания. Спасибо – и за добрые слова, и за конструктивную критику.

Основная претензия к редакции сегодня – газета приходит не во все квартиры. Да, хоть тираж «Рабочего края» и вырос до 50 500 экземпляров, почтовых ящиков в Иванове намного больше. Учредитель в начале года выбрал дома, в которые осуществляется доставка, – они разбросаны по всему городу, по всем районам. Кроме того, взять свежий номер любой желающий может в МФЦ по месту жительства и в пунктах приема объявлений издательского дома «Частник».

С 1 июля принято решение скорректировать принцип доставки: адреса бесплатной доставки газеты перестанут быть постоянными, они будут меняться ежемесячно, чтобы газету могли видеть и читать все жители города.

И самое главное новшество: если вы хотите, чтобы «Рабочий край» каждую пятницу вам домой или в офис приносил почтальон, вы можете оформить подписку на доставку персонального экземпляра. При этом сама газета останется бесплатной – платить читатели будут только за услуги почты. Надеемся, услуга станет востребованной и привлечет к газете больше заинтересованных читателей.

 

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

«Пухляш» и «Безразмерный» – вне закона 

Осторожно: появились непроверенные семена

Где жить будем?

«Семейную ипотеку» планируют продлить до 2030 года

Право на права

С 1 апреля в России изменятся правила получения водительских прав

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам