Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ
Начался прием заявок

Начиная с 22 апреля, все желающие принять участие в 86-й традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Рабочий край» могут подать заявки в оргкомитет.

Заявки на участие будут приниматься до 29 апреля 2019 года в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова по адресу: Шереметевский пр., д. 1, кабинет № 336. Телефоны для справок: 8 (4932) 59-47-12, 8 (4932) 59-48-53, т/ф: 8 (4932) 59-47-11, E-mail: sport@ivgoradm.ru.

Кроме того, продолжается регистрация участников пробега «Красный рубин в Золотом кольце». Заявки принимаются на адрес электронной почты probegivanovo@yandex.ru до 27 апреля 2019 года. По всем организационным вопросам можно также обращаться в городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта.

Напомним, эстафета на призы одной из старейших газет нашей страны «Рабочий край» - замечательная традиция массового праздника, которая была положена в 1933 году. Последнее десятилетие в эстафете ежегодно принимают участие более 2500 человек. В прошлом 2018 году впервые в Иванове состоялся легкоатлетический пробег «Красный рубин в Золотом кольце». Наряду с ивановцами в пробеге приняли участие представители городов туристического маршрута «Золотое Кольцо России» из Московской области, Владимира и Суздаля.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

За недопуск – штраф

Вступили в силу поправки в административный кодекс об ответственности за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Апрель – месяц саженцевый

Что огородники не посадили осенью, посадят весной. Как выбрать саженцы, чтоб они прижились

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам