Соревнования являются одними из крупнейших в России
Открыта запись подростков в профильный лагерь 
Четвертая волна обновления оборудания в школьных столовых
20 теннисных столов передадут в детские дошкольные учреждения областного центра
Александру Михайловну Мурзаеву поздравили со 100-летним юбилеем
Ивановские спортсмены отметили годовщину субботних стартов
Рубрика "Слово мэра"

Дорогие читатели! Погода позволяет возобновить спортивные тренировки на свежем воздухе. В прошлом году занятия йогой и танцами пришлись по душе ивановцам, поэтому с наступлением лета мы вернем добрую традицию. Теперь будет больше локаций, а тренировки станут разнообразнее.

Все занятия бесплатные, нужно только одеться в подходящую одежду и прийти. Это отличная возможность позаниматься у тренеров из лучших спортивных клубов города, подышать свежим воздухом и зарядиться отличным настроением.

Уже сейчас можно присоединиться к открытым занятиям тяжелой атлетикой, которые каждый вторник проводит фитнес-тренер Виктор Степанов. Встреча в 17:00 на спортплощадке в Московском микрорайоне. Сам еще не был, но говорят, что на тренировки с мистером «Железный Геркулес» приходит больше ста человек.

Тренировки по различным видам спорта проходят каждую среду в 17:00 на стадионе «Восток» (Павла Большевикова, 18), а каждый четверг все на той же спортплощадке в Московском. Для тех, кто работает в будни, мы организовали фитнес-тренировки по субботам в парке культуры и отдыха «Харинка». Начало в 10:00.

Также в субботу, но попозже, занятия проводятся на стадионе «Автокран» (Некрасова, 61а). Начало в 12:00, тренировки каждую неделю разные, но все для начального и среднего уровня подготовки.
Самые активные ивановцы уже готовятся к летнему полумарафону, который, напомню, пройдет 7 июля. Каждую субботу можно побегать по набережной Уводи под руководством опытного тренера. Сбор в 12:00 в магазине «Декатлон» (ТЦ «Серебряный город»), там же можно и переодеться.

С самого первого летнего дня приглашаю всех желающих снова заниматься йогой и танцами на центральных городских площадках. По субботам в 11:00 будут проходить открытые тренировки по танцевальным фитнес-направлениям на площади Пушкина и занятия йогой на площади Революции.

Но и это еще не все. Мы запланировали более ста открытых тренировок и мастер-классов с участием титулованных ивановских спортсменов и инструкторов ведущих фитнес-клубов города. Это не просто физкультура и спорт, прежде всего это возможность укрепить здоровье, провести время весело, пообщаться с друзьями и познакомиться с новыми людьми. Увидеть, что в Иванове жить интересно.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Апрель – месяц саженцевый

Что огородники не посадили осенью, посадят весной. Как выбрать саженцы, чтоб они прижились

Покорнейше просят Вас…

Приглашения на свадьбу до сих пор принято подписывать и рассылать гостям

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам