Дошкольное учреждение стало участником региональной программы
Cтартует региональный этап Всероссийского конкурса 
Занятия проходят в парках Харинка и Степанова каждую субботу в 11.00
Ивановские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по каратэ
Мастера из Иванова вышли в финал III  Межрегионального конкурса 
Указ о награде ивановского художника Владимира Мухина подписал Президент РФ Владимир Путин

В субботу в эфире Первого канала вышел финальный выпуск первого сезона российского экстремального шоу «Без страховки», по итогам которого стали известны имена победителей проекта. Ими стали фигуристка Елена Бережная и ее тренер и партнер по шоу, наш земляк Роман Петухов. Именно они стали лидерами по количеству набранных баллов.

Роман занимался в ивановской цирковой студии имени Волжанского, он ученик заслуженного артиста России Сергея Николаевича Решетняка. Считается, что «Без страховки» - одно из самых опасных реалити-шоу, требующих от участников таланта, самоотдачи и профессионализма.

 В чем же суть проекта? 18 известных артистов и легендарных спортсменов несколько месяцев готовились, чтобы стать настоящими гимнастами и показать высший пилотаж на брусьях, бревне, на ковре и в воздухе. Тренировки проходили ежедневно, иногда по нескольку часов. Необходимо было попробовать себя в четырех видах гимнастики (воздушной, спортивной, художественной и на батуте).

В финал шоу «Без страховки» прошли Роза Сябитова, Мария Кожевникова, Алексей Ягудин, Елена Бережная, Светлана Феофанова, Алексей Воевода, Евгений Папунаишвили (ему помогала Лэйла Груздева, воспитанница ивановской спортивной школы олимпийского резерва № 2, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике) и Иван Скобрев. Открывал  итоговое состязание Алексей Воевода и номером «Московский озорной гуляка», а Светлана Феофанова порадовала настолько техничным выступлением, что находившийся в жюри Михаил Боярский даже предложили ей дать мастер-класс сборной России по футболу.

Во время выступления с лентой Марии Кожевниковой Елена Исинбаева не смогла сдержать слез, однако номер Елены Бережной и ее тренера Романа Петухова  оказался самым сильным в этом выпуске.

-  Шоу было волнительным, много сложных номеров, все приходилось делать быстро и четко, но мы справились. Что хочу сказать об ивановской студии? Всему, что я умею, меня научил мой тренер Сергей Николаевич Решетняк в студии имени Волжанского, - прокомментировал Роман «Рабочему краю» свою победу.

Мастер-класс по северной ходьбе

Занятия проходят в парках Харинка и Степанова каждую субботу в 11.00

Две медали

Ивановские спортсмены стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по каратэ

Сувенир Золотого кольца

Мастера из Иванова вышли в финал III  Межрегионального конкурса 

«За труды в культуре и искусстве»

Указ о награде ивановского художника Владимира Мухина подписал Президент РФ Владимир Путин

«Пульсар – 2025»

Определены победители регионального турнира
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Мастер года»

Cтартует региональный этап Всероссийского конкурса 

Редакция РК

Детский сад № 152 отремонтируют

Дошкольное учреждение стало участником региональной программы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам