Это игровое устройство в виде своеобразных очков, используя которые можно «загрузиться» в игру полностью и почувствовать себя ее героем. Техническую новинку вам предложат примерить на интерактивной площадке «По-настоящему любимый город». Она откроется в час дня.  «На площадке будут представлены интерактивные аттракционы, игры и девайсы. Все аттракционы на площадке для гостей праздника проводятся бесплатно», - отмечают организаторы игры.

Гостям предложат поиграть и в «Дженгу». Эта игра тоже увлекательная, но не виртуальная - нужно построить башни из ровных деревянных брусков. По словам организаторов праздника, «Дженга» учит пространственному и архитектурному мышлению, развивает командный дух и просто поднимает настроение».

Добавим, что на молодежном Арбате появится еще и мобильная фотобудка с моментальной печатью фотографий и выходом в Интернет. Свежие фото с праздника можно будет сразу же выложить в социальные сети, чтобы их увидели все друзья. Еще один сюрприз - часовой квест в замкнутом пространстве, по условиям которого при помощи собственных мобильных устройств нужно найти коды, оставленные неким злодеем, выйти с ним на связь и спасти мир.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам