Двадцать очаровательных участниц уже готовы к главной битве за заветный титул. Все девушки хороши, как на подбор стройные, высокие, очаровательные - строгому жюри предстоит сделать сложный выбор. Шоу этого года называется «Время красоты». И наступит это время 23 сентября в 18.00.
Долгожданное событие не за горами, на подготовку осталось меньше месяца  -  и у каждой из девушек еще есть время, чтобы доказать, что именно она достойна победы. Сейчас график красавиц расписан по часам: традиционно в августе проходят все основные мероприятия. Начинается усиленная подготовка к грандиозному сентябрьскому шоу. Всех секретов финала организаторы пока не раскрывают.
Первое мероприятие, которое прошло 14 августа в парке им. Степанова, должно было определить судьбу ленточек «Мисс Спорт» и «Мисс Фитнесс». Участницы сдавали нормативы ГТО, выполняли упражнения для пресса, наклоны, прыжки и многое другое. А через несколько дней борьба в этих номинациях продолжалась - в бассейне и на беговой дорожке. Однако интрига сохраняется. Победительницы в этих номинациях будут названы лишь на финальном шоу. А впереди у девушек еще несколько испытаний. Завтра, 25 августа, состоится шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Девушки предстанут перед жюри в образах известных музыкантов, поющих актеров прошлого и настоящего. По результатам этого конкурса будет выбрана самая артистичная участница.
Отметим, что конкурсантки также участвуют в различных социальных проектах. На днях они встретились с ребятами из клуба молодых инвалидов «Грани». В студии «Приходи&Рисуй» они вместе изображали на бумаге самые разные летние сюжеты.
Все ценители красоты могут повлиять на судьбу еще одного титула конкурса. Девушка, набравшая больше всего голосов на сайте ЦКиО, станет «Мисс Интернет» - <http://www.ckio.ru/ivkrasa.php. Там> Проголосуйте за понравившуюся участницу и вы. Одно из нововведений конкурса этого года - тридцатисекундные клипы о каждой из претенденток на корону красоты. Девушки рассказывают о своих целях, успехах, интересах. Становится понятно: чтобы стать победительницей недостаточно быть красивой и ухоженной. Учитываться будет и внутренний мир участниц. Посмотреть ролики можно в официальной группе проекта ВКонтакте - <https://vk.com/ivanovskaya_krasavitsa>.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам