16 мая, прозвенел последний звонок для профминимума
Ивановец Даниил Сидоров стал бронзовым призером чемпионата Европы по паратхэквондо
Из поколения в поколение. Семейные реликвии
Детская площадка по программе местных инициатив
В Иванове пройдет очередной конкурс-фестиваль
На нескольких участках улиц города вводится одностороннее движение

В минувшую субботу, 11 февраля, сборная команда Ивановской области приняла участие в соревнованиях по зимнему плаванию в рамках 11-го фестиваля семейного активного отдыха “Зимние забавы в Угличе”.

Соревнования проходили на Волге в г.Углич и собрали любителей зимнего плавания из 9 городов России. От Ивановской области в Чемпионате участвовало 15 спортсменов (13 - из Иваново , 1 - из Приволжска и 1 спортсмен из Фурманова).

В основной дисциплине соревнований - смешанной эстафете 4*25 м команда Ивановской области в составе Гавриленкова Татьяна (г. Иваново), Моругин Александр (г. Иваново), Мосин Василий (г. Приволжск), Титов Алексей (г. Фурманов) завоевала золотую медаль.

В личных соревнованиях на дистанции 25 метров вольный стиль ивановцы завоевали в различных возрастных группах еще 9 медалей (6 золотых и 3 серебряных):

Титов Алексей (г.Фурманов) - золото.

Самой юной участницей соревнований была ивановка Гавриленкова Тая (12 лет). Дебютировав на дистанции 25 метров в ледяной воде, Тая показала достойный результат.

Так же уверенно преодолел дистанцию 25 метров ивановский зимний пловец-паралимпиец Сергей Пушкин. Он заслуженно получил Диплом “За волю к победе” .