Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и федерация спортивного ориентирования и рогейна г.Иванова в День Защитника Отечества организовали соревнования по спортивному ориентированию.

Это важное событие в календаре, которое посвящено и воинам Отчизны, и памяти всех ушедших в мир иной, вложивших свою лепту в развитие любимого вида спорта - это тренеры, судьи, картографы, спортсмены.

На открытии соревнований спортсмены-ветераны рассказали о значимых судьбах в истории спортивного ориентирования Ивановского края. Именно, поэтому старт носит название - "Памяти друзей".

На тропы парка имени В.Я. Степанова вышли около ста человек. Среди них - семьи с детьми от 6 до 10 лет, а также участники от 10 до 60 лет, команды педагогов детских садов. Все они успешно преодолели дистанцию в заданном направлении.

Особенно стоит отметить победителей забегов в своих возрастных группах - Вечерову Викторию, Уткину Анастасию, Белоусову Марину, Рубцову Полину, Антонову Елену, Сметанина Ивана, Шашаева Тимофея, Пигарева Александра, Вязкова Егора, Гудкова Сергея, Белякова Антона, Матершева Алексея; семьи Семеновых, Абдуллаевых и Балаевых; педагогов ДОУ №196 и №29.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам