Спортивный сезон зимних видов спорта в Иванове завершился грандиозным праздником. В субботу на территории Парка культуры и отдыха им. В.Я. Степанова соревновались по зимнему триатлону команды дошкольных образовательных учреждений в рамках Спартакиады "Малышок".

Организаторами данного мероприятия стали комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и управление образования Администрации города Иванова.

В этом году в мероприятии приняли участие 43 команды, а общее количество зрителей и участников составило 610 человек. Знаковым оказалось то, что это были соревнования по зимнему триатлону среди ребят возрастной категории 5-7 лет - дошколят. Именно эти мальчишки и девчонки, возможно, в скором времени будут представлять наш край на Всероссийской, и возможно даже на международной арене... А пока они в составе команд по шесть человек преодолевали беговые и велосипедные дистанции, ведь из за погодных условий бег на лыжах был отменен.

Ребята как следует подготовились к прохождению дистанции, предварительно отработав все элементы на мастер-классах, проведенных сотрудниками МБУ ДО ДЮСТШ.

Педагоги ДОУ принимали активное участие в соревнованиях, настраивали, создавали атмосферу честной спортивной борьбы.

Родители, бабушки и дедушки одухотворенно поддерживали своих юных спортсменов, благодаря чему команды показали высокие результаты.

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам