Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Ежегодный турнир по каратэ для спортсменов от 12 лет и старше "Кубок АК БАРС" состоялся в городе Казани с 7 по 9 апреля. В рамках турнира прошли соревнования "Юный Барс", где смогли принять участие спортсмены от 8 до 11 лет .

В этом году на турнире показали свое мастерство 1500 участников из более чем 30 регионов страны. Команда из Иванова состояла из 8 спортсменов и показала на выступлениях прекрасные результаты.

В "Кубке АК БАРС" золото завоевал Толкачев Даниил (12-13 лет свыше 51кг), серебро у Ступаченко Артема (12-13 лет до 40кг), бронзу взял Пуничев Андрей (12-13 лет до 45кг).

В турнире "Юный Барс" золото заработал Рогозин Егор (10-11 лет до 30кг), а бронзу в этой же категории взял Лебедев Богдан.

Все спортсмены тренируются в ДЮСШ №9 г.Иваново у Евгения Болдина и Амирана Рухая.

Как сообщил главный тренер сборной Ивановской области Евгений Болдин, этот турнир для команды рассматривается и как подготовительный старт к первенству России (для спортсменов 10-13 лет), которое состоится в конце апреля в городе Сочи.