Как сообщили в Ивановском городском комитете по управлению имуществом, администрация города Иванова сформировала 22 земельных участка на территории Ивановского муниципального района в деревне Иванцево. Эти участки предназначены для бесплатного предоставления в собственность многодетным гражданам в целях реализации Закона Ивановской области от 31.12.2002 № 111-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации". Площадь сформированных земельных участков составляет от 1000 кв. м до 1400 кв. м.

Администрация Беляницкого сельского поселения присвоила адресные части 22 сформированным земельным участкам. Названия улиц тесно связаны с космической темой, в них звучат имена всем известных созвездий. Так, 8 участков для многодетных семей будут располагаться на улице Кассиопеи, еще 8 - на улице Андромеды и 6 участков - на улице Звездной.

По информации председателя Ивановского комитета по управлению имуществом Оксаны Хитрич, в ближайшее время сформированные участки будут включены в Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным гражданам. Предоставление участков Администрация города Иванова начнет с июня текущего года.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам