На прошлой неделе в Ивановском музыкальном театре завершился Первый Областной музыкальный конкурс "Я - Артист!". Подготовка к финалу конкурса шла три месяца и включала в себя несколько этапов. В финале участникам предстояло продемонстрировать мастерство, исполнив композиции из мюзиклов и опер вместе с солистами Ивановского музыкального театра.

Победителем конкурса стал руководитель организационно-массового отдела ЦКиО г. Иванова, солист студии эстрадного пения "Вокализ" Кирилл Виноградов. Он является лауреатом российских и международных вокальных конкурсов и фестивалей, обладателем губернаторской премии для одаренной молодежи. Кирилл предстал перед жюри и зрителями в образе вампира из мюзикла "Бал вампиров", исполнив композицию "Час настал".

По итогам голосования в номинации "Зрительские симпатии" предпочтения публики склонились в сторону еще одного солиста студии эстрадного пения "Вокализ". Победителем зал выбрал лауреата российских и международных вокальных конкурсов и фестивалей Сергея Шишкина. В финале он исполнял композицию "Коррида" из нового мюзикла Музыкального театра "Легенда".

Лауреаты конкурса "Я - Артист!" выступят в Гала-концерте Музыкального театра 26 мая.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам