Жители могут контролировать ход работ
С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники
8 работ из Ивановской области стали победителями II межрегионального конкурса
Соревнования являются одними из крупнейших в России
Открыта запись подростков в профильный лагерь 

Ивановскую область на ней представили участники программы "Ты - предприниматель".

В работе площадки приняли участие более 350 молодых людей со всей страны: предприниматели, представители центров инновационного творчества, специалисты крупнейших корпораций России. Ключевой темой обсуждения стали социальные тренды, которые в ближайшие годы будут определять общественные отношения и экономические модели поведения.

Молодые предприниматели получили возможность встретиться с представителями исследовательских институтов и государственных структур, краудфандинговых площадок для лучших инновационных бизнес-проектов. Формат мероприятия позволил молодым предпринимателям представить бизнес-проекты и найти инвесторов для своего стартапа. Образовательные модули конференции были разработаны Фондом развития интернет-инициатив и Российской венчурной компанией.

Участники от Ивановской области презентовали предпринимательские инициативы экспертам конференции. Так, например, Николай Тихонов представил свой проект, направленный на повышение прозрачности отношений в сфере купли-продажи недвижимости. Команда его проекта "New37" обещает, что разрабатываемая система сможет стать готовой площадкой для взаимодействия органов власти и населения в рамках реализа- ции приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

"На первых этапах развития жизненно необходимо обращаться к экспертам. Проходить аналитические сессии и впитывать всю критику. Это позволяет набирать обороты намного быстрее конкурентов. Хотелось бы поблагодарить проект "Ты - предприниматель" за приглашение, организаторов за индивидуальную работу и пожелать удачи всем начинающим проектам", - рассказал представитель Ивановского государственного энергетического университета Николай Андреев.

Организаторы мероприятия - Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ "Рос-предприниматель". Партнеры конференции - инновационный центр "Сколково", Центр стратегических разработок, Российская венчурная компания и Фонд развития интернет-инициатив.

Напомним, что программа "Ты - предприниматель" - известный федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес, более шести лет реализуется в регионах России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации. В 2017 году программа впервые стартовала в Ивановской области, где ее организаторами выступают региональные департаменты молодежной политики и спорта, а также экономического развития и торговли.

***

Участников программы "Ты - предприниматель" ждет много интересных событий. Чтобы стать одним из участников, достаточно зарегистрироваться на сайте www.molpred37.ru. Кроме того, информацию о программе можно получить по телефону горячей линии: 8 (4932) 50-72-72,

по электронной почте: molpred37@mail.ru, на официальном сайтепрограммы: www.molpred37.ru и в социальных сетях: Facebook: www.facebook.com/molpred37; ВКонтакте: www.vk.com/molpred37; Twitter: www.twitter.com/molpred37.

"Зеленая Россия-2024"

Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники

Сделали сувениры для "Золотого кольца"

8 работ из Ивановской области стали победителями II межрегионального конкурса

Ивановские каратисты стали призерами кубка АК БАРС

Соревнования являются одними из крупнейших в России

«Летняя школа»

Открыта запись подростков в профильный лагерь 

В школах обновляют пищеблоки

Четвертая волна обновления оборудания в школьных столовых
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Планы дорожного ремонта на 2024 год

Жители могут контролировать ход работ

Редакция РК

Запись в детсады

С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам