В открытом чемпионате города Иванова по ловле рыбы донной удочкой победил ивановец, поймавший свыше полутора килограммов рыбы.

Всего в открытом чемпионате, который состоялся в субботу на набережной реки Уводи, приняли участие 18 спортсменов из Вологодской, Костромской и Ивановской областей. Все они ловили и после зачета результатов отпускали в реку (как и было задумано) уклейку, плотву, лещей и окуней.

В результате пятичасового соревнования победителем стал ивановец Владимир Лапшин, чей результат составил 1535 граммов. Второе место занял спортсмен из города Шуи Владимир Фролов с результатом 1430 граммов. Третье место с результатом 960 граммов досталось шуянину Илье Эверстову.

В номинации «Самая крупная рыба» победителем стал участник из областного центра Владимир Михалин, поймавший леща весом 440 граммов.

Теперь победитель открытого чемпионата и еще несколько молодых спортсменов будут представлять команду города Иванова на первенстве России по рыбной ловле среди молодежи, которое будет проходить с 21 по 23 июля в Орле.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам