На нескольких участках улиц города вводится одностороннее движение
В настоящее время работы идут на десяти объектах
Разметка пешеходных переходов
Клиентские службы отделения СФР по Ивановской области работают каждую последнюю субботу месяца

25 августа «красно-черные» в гостях были сильнее петербургского «Динамо-2» - 2:0.

С начала матча «красно-черные» взяли мяч под свой контроль. Постепенно они раскачивали оборону хозяев, которые порой отходили назад всей командой. Долгое время надежная игра питерцев не позволяла «Текстильщику» создавать напряжение у ворот. Однако именно благодаря сопернику ивановцы открыли счет. На 35-й минуте после прострела Алексея Горюшкина защитник «бело-голубых» Николай Тарасов, пытаясь выбить мяч на угловой, срезал его в ближний угол ворот.

После перерыва характер игры совсем успокоился. «Красно-черные» неторопливо атаковали и не давали хозяевам владеть мячом. На 70-й минуте гости заработали опасный штрафной. Зимарёв выполнил подачу на дальнюю штангу, где боровшийся на втором этаже Сергей Костин уже в падении направил снаряд в центр вратарской Леонида Балаганского. Именно в том месте оказался набежавший Алексей Горюшкин, который с близкого расстояния головой направил мяч в сетку. Подопечные Вадима Евсеева могли развить свой успех, но на 77-й минуте за агрессивный подкат в центре поля был удален вышедший на замену Сергей Орлов. Получив численное преимущество, «Динамо» устроило навал на ворота Смирнова, но грамотно действовавшие защитники «Текстильщика» не позволили питерцам создать опасные моменты.

Победив «бело-голубых» со счетом 2:0, ивановцы на два дня вышли на первое место в таблице. Но уже сегодня первая пятерка выглядит так: «Чертаново» - 16 очков, «Текстильщик» - 15, «Долгопрудный» и «Луки-Энергия» - по 11, «Велес» -  10. Следующий поединок дружина Вадима Евсеева проведет 1 сентября. Дома она примет «Долгопрудный». Встреча начнется в 18.30.