Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая
Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00
Пособия выплатят в срок
Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля

5 сентября в здании ТАСС на Тверском бульваре состоится пресс-конференция модельера, нашего земляка Вячеслава Зайцева, посвященная юбилею мастера, 25-летию созданной им «Лаборатории моды», и презентации авторского альбома «Мода. Мой Дом».

Вячеслав Зайцев и заместитель генерального директора издательской группы «Эксмо-АСТ» Марина Абрамова представят издание и расскажут о его создании и иллюстрациях.

«Мода. Мой дом» — воспоминания Вячеслава Зайцева, модельера, художника, фотографа и педагога. Человек, который перевернул преставления о советской и российской моде, скромно, без всякого пафоса и громких фраз рассказывает о себе, о своей маме, об учебе и решении стать модельером, о первых коллекциях и мировом успехе и о том, что такое быть художником.

В книге отражены эпоха создания модного дома Вячеслава Зайцева, главные этапы творчества и карьеры мастера. В нее вошли воспоминания автора, а также членов его семьи и учеников. Мемуары дополняют графика, живопись и фотографии из семейного альбома и личного архива, которые не публиковались ранее. В альбом также включены съемки моделей и коллекций «Московского дома моды Вячеслава Зайцева».

Самые читаемые новости

Редакция РК

Эстафета «Рабочий край»: программа стартов

Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам