Семейная клиника «Медис» готовится к своему двадцатилетию, и все ивановцы - взрослые и дети - приглашаются на одно из праздничных мероприятий, посвященных этому юбилею.

В ближайшее воскресенье, 10 сентября, парк имени Степанова станет местом проведения городского фестиваля «Территория здоровья». Фестиваль включен в план мероприятий администрации города Иванова и адресован всем, кто хочет быть здоровым и ценит активный образ жизни. Его главная цель - привлечение внимания жителей города к важным «слагаемым» здорового образа жизни.

Семейная клиника «Медис» - основной организатор и спонсор «Территории здоровья». В роли партнеров фестиваля выступают фитнес-центр «DerbenevEco-Sport», анимационные агентства «Ярило-праздник» и «Ангелы праздника», мастерская пластики и танцев INTENSITY, чайный клуб «ЕстьЧай», студия творчества «Юный художник», компания «СиЭс Медика Иваново». Ивановцев ждут мастер-классы и тренинги - для взрослых и детей, консультации по здоровью, детская анимация и аквагрим, соревнования по скандинавской ходьбе, яркие выступления, экобар, полезная пища и горячие напитки, фотозона.

Все желающие смогут стать участниками (и победителями!) в спортивных играх и конкурсах, а также получить подарки от организатора и партнеров «Территории здоровья». Фестиваль стартует ровно в 13 часов. Не опаздывайте!

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам