Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Глава региона Станислав Воскресенский провел серию встреч с руководителями и представителями депутатских фракций областного парламента.  Встречи с депутатским корпусом проходят в преддверии рассмотрения во втором чтении в областном парламенте закона об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Станислав Воскресенский обсудил с представителями фракций «Единой России», КПРФ и ЛДПР основные параметры бюджета, а также предложения политических партий в проект закона.

Так, фракция КПРФ в Ивановской областной думе в качестве приоритетных направлений обозначает состояние сельских дорог, развитие лесного хозяйства и газификацию. Руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Дмитрий Шелякин акцентировал внимание на вопросах развития малого бизнеса, поддержки спорта, в том числе детского спорта, а также на программах поддержки молодых семей и стимулирования рождаемости. Первый заместитель председателя Ивановской областной думы, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Буров затронул вопросы обновления материально-технической базы медицинских учреждений в муниципалитетах, а также закупки нового технологического оборудования для областных клиник. Кроме того, фракция «Единой России» обозначает в качестве актуальных вопросы развития газификации, лекарственного обеспечения граждан, развития материальной базы муниципальных домов культуры. 

«Накануне принятия областного бюджета важно убедиться, что все предложения и инициативы учтены. Отмечу, что все поднятые в рамках прошедших встреч вопросы носят конструктивный характер и направлены прежде всего на решение проблем жителей региона», - отметил Станислав Воскресенский.

Напомним: ранее депутаты Ивановской областной думы в первом чтении рассмотрели проект областного бюджета и утвердили основные характеристики главного финансового документа региона на три предстоящих года.

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам