5 февраля в Сочи стартовал Всероссийский конкурс красоты «Краса России-2018». Участие в котором принимают более 50 конкурсанток из разных регионов нашей страны. Участниц ждет богатая программа, в которую входят экскурсии, творческие встречи и благотворительные акции. Конкурс продлится до 28 февраля.

Ивановскую область представят самые яркие и талантливые девушки: победительница конкурса «Ивановская Красавица-2017» Александра Еличева и обладательница титулов «Юная Ивановская красавица-2016», «Мисс Талант» Анастасия Панфилова.

Наши девушки выйдут на сцену в нарядах из коллекций, специально разработанных для конкурса «Ивановская красавца-2017» модельером Мариной Семиной (тематическая коллекция «Испания») и лауреатом премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства г. Иваново», художником-модельером Ольгой Голдобиной.

В рамках Конкурса регионального костюма «Лучшее платье» наши девушки продемонстрируют две модели из коллекции студентов Ивановского государственного политехнического университета Ксении Новиковой и Дарьи Растуниной «Под пеленой дождя», ткани для которой созданы на основе рисунков детей с синдромом аутизма.

Кроме того, Ивановские красавицы представят сувениры из Иванова и Палеха на благотворительном аукционе, поборются за звание «Мисс Талант» и, конечно, главный приз – корону победительницы конкурса «Краса России- 2018»!

Поддержать наших красавиц можно проголосовав за них на сайте Всероссийского конкурса красоты «Краса России».

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам