Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Конкурс «Иваново в цвету - 2018» проводится администрацией города Иванова по инициативе жителей областного центра, территориальных общественных самоуправлений, руководителей предприятий, организаций и учреждений.

Заявки на участие в конкурсе до 1 августа  года в письменной форме в управлении благоустройся администрации города Иванова (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, кабинет № 1215, тел. 59 46 24). К заявке прикладывается составленная в произвольной форме справка, содержащая сведения о реализации проекта по обустройству цветника.

К участию в конкурсе допускаются жители города, инициативные группы жителей, территориальные общественные самоуправления города, предприятия, учреждения и организации различных организационно-правовых форм.

Участники конкурса делятся на следующие категории:

- профессиональные озеленители;

- индивидуальные участники;

- бюджетные организации;

- некоммерческие организации;

- предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания;

- предприятия и организации.

До 15 сентября 2018 года каждый участник конкурса должен направить в управление благоустройства администрации города Иванова фотоматериалы в электронном виде (общий вид благоустроенной территории; фотография цветника (клумбы), позволяющая рассмотреть ассортимент декоративных культур, качественное состояние растений) в начале оформления своего цветника и в различные периоды его цветения. Организаторы уточняют, что видеоматериалы и материалы формата PowerPoint (презентации) приниматься не будут.

До 1 октября 2018 года конкурсная комиссия на основании представленных фотоматериалов проводит оценку объектов, выдвинутых на конкурс. По итогам оценки комиссия принимает решение о присуждении первого, второго и третьего мест в каждой из категорий. В состав жюри конкурса вошли специалисты–биологи, ландшафтные дизайнеры и представители Администрации города Иванова.

В срок до 30 ноября 2018 года в администрации города Иванова пройдёт церемония награждения победителей. Призами станут комплекты посадочного материала.

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам