БАННЕР
Редакция РК

26 октября в городе Тольятти Самарской области стартовало одно из самых крупных и масштабных спортивных мероприятий нашей страны - Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава». В спартакиаде принимают участие около шести тысяч спортсменов. Соревнования по трем десяткам стилей и направлений боевых искусств, а также силовых видов спорта продлятся до 4 ноября.

Сборная команда Ивановской области в рамках спартакиады с 26 по 28 октября выступила на Всероссийском мастерском турнире по Всестилевому каратэ, который собрал более 400 спортсменов из 26 регионов России. Ивановские спортсмены завоевали 24 медали, 12 из которых - золотые.

Первое место:
в дисциплине «Полный контакт» - Фомичев Александр (г. Комсомольск, тренер Палкин А.Н.);
в дисциплине «Полный контакт» - Алексеев Никита (г. Иваново, ДДТ № 3, тренеры Палкин А.Н. и Расторгуев В.В.);
в дисциплине «Полный контакт» - Манков Артемий (г. Иваново, ДДТ № 3, тренер Кокурин М.Ю.);
в дисциплине «Полный контакт» - Архипова Виктория (г. Иваново, ДЮЦ № 1, тренер Шильцов И.В.);
в дисциплине «Полный контакт» - Коротин Юрий (г. Иваново, тренер Шильцов И.В.);
в дисциплине «Полный контакт» - Марков Никита (г. Иваново, ДЮЦ № 1, тренер Шильцов И.В.);
в дисциплине «Полный контакт» - Корчагин Владимир (г. Иваново, тренер Палкин А.Н.);
в дисциплине «Полный контакт» - Усмонов Комрон (г. Иваново, тренер Палкин А.Н.);
в дисциплине «Полный контакт» - Куличева Анастасия (г. Иваново, тренер Палкин А.Н.);
в дисциплине «Полный контакт» - Аббасов Глеб (г. Иваново, тренер Корчагин В.Н.);
в дисциплине «Полный контакт» - Кривилина Дарина (г. Иваново,тренер Палкин А.Н.).
в дисциплине «Ограниченный контакт» - Салов Андрей (г. Кинешма, тренер Сухарев Д.В.).

Второе место:
Поздеев Глеб (г. Иваново, ДЮЦ № 1, тренер Шильцов И.В.);
Галямов Иван (г. Иваново, тренер Шильцов И.В.);
в дисциплине «Полный контакт в средствах защиты» - Салов Андрей (г. Кинешма, тренер Сухарев Д.В.);
в дисциплинах «Ограниченный контакт» и «Полный контакт в средствах защиты» - Горшкова Александра (г. Кинешма, тренер Сухарев Д.В.);
в дисциплине «Полный контакт в средствах защиты» - Шаров Алексей (г. Кинешма, тренер Сухарев Д.В.);
в дисциплине «Полный контакт» - Усмонов Сорбонджон (г. Иваново, тренер Усмонов К.О.);
в дисциплине «Полный контакт» - Аржанова Ирина (г. Иваново, тренер Усмонов К.О.);
в дисциплине «Полный контакт» - Пронина Мария (г. Иваново, тренер Усмонов К.О.);
в дисциплине «Ката-соло» - Пронина Мария (г. Иваново, тренер Усмонов К.О.).

Третье место:
в дисциплине «Ката-соло» - Куличева Анастасия (г. Иваново, тренер Палкин А.Н.);
в дисциплине «Ограниченный контакт» - Шаров Алексей (г. Кинешма, тренер Сухарев Д.В.).

Самые читаемые новости

Редакция РК

Центр кикбоксинга

открылся в Иванове

Редакция РК

Более 500 добровольцев

станут участниками первого Международного форума волонтеров-медиков в Иванове