БАННЕР
Редакция РК

На базе Ивановского государственного химико-технологического университета с 3 по 4 ноября проходило VII детско-юношеское Первенство по кендо «Кубок Золотого Кольца». В турнире приняли участие более 60 спортсменов из Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и Ярославля.

В программу соревнований входили турнир по технике для начинающих, турнир среди девочек, детское индивидуальное первенство (7-10 лет), юношеское индивидуальное первенство (11-12 лет, 13-14 лет), юношеское, юниорское индивидуальное первенство. Также на Первенстве состоялись командный турнир «Малый Кубок Золотого Кольца» среди участников до 12 лет и командный турнир «Кубок Золотого Кольца» среди участников с 13 до 17 лет.

Отметим, что «Кубок Золотого Кольца» основан в 2011 году Ивановским Региональным отделением Российской федерации кендо и спортивным клубом «Ракурай». Соревнования, проводимые на территории Ивановской области, являются самым крупным детско-юношеским турниром, проводимым на территории Центрального федерального округа.

Итоги индивидуальных соревнований

Начинающие до 10 лет

I место - Ильин Александр, Егорьевск (Московская область)

II место – Петросян Анна, Иваново

III место - Ратников Кирилл, Егорьевск

Боевой дух - Людвов Даниил, Иваново

Начинающие 11-17 лет

I место – Белов Олег, Иваново

II место – Фёдоров Александр, Иваново

III место - Петросян Дарина, Иваново

Боевой дух - Манашкин Михаил, Иваново

Девочки до 11 лет

I место – Денисова Елизавета, Ярославль

II место – Куницына Мария, Иркутск

III место - Петросян Анна, Иваново

Девочки 12-17 лет

I место – Морозова Ольга, Иваново

II место – Лях Екатерина, Москва

III место - Белявская Маргарита, Санкт-Петербург

III место - Вялова Алёна, Иваново

FS – Паникратова Елизавета, Иваново

Категория 7-10 лет

I место – Москаленко Егор, Иваново

II место – Лапочкин Андрей, Иваново

III место - Куницына Мария, Иркутск

III место - Воробьев Федор, Нижний Новгород

FS – Белов Олег, Иваново

Категория 11-12 лет

I место – Агафонов Иван, Иваново

II место – Сигал Анатолий, Нижний Новгород

III место - Смирнов Яков, Иркутск

III место - Юшков Ярослав, Москва

FS – Зубарев Давид, Иркутск

 

Категория 13-14 лет

I место – Токменцов Ярослав, Иркутск

II место – Сайфутдинов Тимур, Казань

III место - Закурин Александр, Иваново

III место - Сальников Глеб, Иркутск

FS – Кожевников Александр, Электросталь (Московская область)

Категория 11-14 лет

I место – Сайфутдинов Тимур, Казань

II место – Сальников Глеб, Иркутск

III место - Агафонов Иван, Иваново

III место - Токменцов Ярослав, Иркутск

FS – Закурин Александр, Иваново

Категория 15-17 лет

I место – Савлуков Алексей, Иваново

II место – Мельников Александр, Иваново

III место - Смирнов Максим, Иваново

III место - Амельченков Максим, Иваново

FS – Серовский Степан, Егорьевск (Московская область)

Итоги командных первенств:

Малый Кубок Золотого кольца (команды до 12 лет включительно)

I место – Иваново-1 (Агафонов, Москаленко, Сигал)

II место – Иркутск-1 (Смирнов, Зубарев, Куницына)

III место - Ситен-Москва (Юшков, Меликян, Овчинников)

III место - Иваново-2 (Пенкин, Лапочкин, Князев)

FS – Куницына Мария, Иркутск

FS – Денисова Елизавета, Ярославль

Кубок Золотого кольца (команды до 13-17 лет)

I место – Иваново-2 (Смирнов, Дунай, Савлуков)

II место – Иваново-1(Амельченков, Вялова,Пименов)

III место - Иваново-Казань (Соколов, Сайфутдинов)

III место - Иваново-3 (Морозова, Закурин, Мельников)

FS – Сальников Глеб, Иркутск

FS – Крылова Алина, Москва

Самые читаемые новости

Редакция РК

За лучшие кормушки для птиц

ивановцы могут получить модный гаджет и другие призы

Редакция РК

На благоустройство парка «Харинка»

планируется выделить порядка 4 млн рублей