Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Конкурс на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2018» проводится с целью выявления и поощрения лучших добровольческих практик и наиболее эффективных общественно значимых проектов в сфере добровольчества, реализуемых на территории города Иванова. Также он нацелен на формирование и развитие культуры добровольчества в современном обществе.

В конкурсе могут принимать участие волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Иванова.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 ноября 2018 года направить подготовленные конкурсные материалы в оргкомитет на адрес электронной почты: dobrovolets.goda@mail.ru с пометкой «Заявка на «Доброволец года - 2018». Контактный телефон: 8(4932)59-46-20.

Напомним, в рамках конкурса предусмотрены следующие номинации:

- «Доброволец года - 2018». К участию в данной номинации допускаются все желающие, добровольцы организаций, участники добровольческих проектов, представители общественных добровольческих организаций, добровольцы из числа горожан, реализующие свою деятельность на территории города Иванова.
Победителей определят по следующим категориям: социальное волонтерство, событийное волонтерство, культурное волонтерство, спортивное волонтерство, добровольческая деятельность, направленная на помощь и социализацию детей-сирот, добровольческая деятельность, направленная на помощь и социализацию детей с ограниченными возможностями, добровольческая деятельность, направленная на помощь инвалидам и добровольческая деятельность, направленная на снижение социального одиночества пожилых людей.

- «Добровольческая общественная организация/объединение». К участию в данной номинации допускаются общественные организации, объединения и команды, осуществляющие свою деятельность на территории Иванова.

- «Добровольчество в образовательных учреждениях». К участию в данной номинации приглашаются граждане, поддерживающие добровольчество в образовательных учреждениях различных типов, городские учебные заведения, активно работающие в социальных проектах и осуществляющие добровольческую деятельность в городе.
Победитель номинации выбирается по следующим категориям: «Добровольчество в высшем учебном заведении», «Добровольчество в школе», «Добровольчество в колледже», «Добровольчество в профессионально-техническом учреждении».

- «Добровольчество и СМИ». К участию в этой номинации приглашаются СМИ, активно освещающие деятельность добровольцев, мероприятия и акции, проводимые на территории города Иванова.
Победители номинации выбираются по следующим категориям: «Добровольчество в печатных СМИ» (лучшая публикация), «Добровольчество в электронных СМИ» (лучший сюжет, лучшая программа).

- «Добровольчество и бизнес». К участию в данной номинации приглашаются представители бизнес – структур, бизнесмены, предприниматели, физические и юридические лица, принимающие участие в добровольческой деятельности, оказывающие материальную и другую поддержку в реализации социально значимых мероприятий, акций и проектов.

Итоги конкурса будут озвучены 29 ноября.

Владимир Шарыпов сдал пробный ЕГЭ

Акция «ЕГЭ для родителей»

Проход по улице Степанова временно будет по четной стороне

Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий

Победа "Энергии"в первом матче 1/8 финала Суперлиги

Ответный поединок 30 марта в Ногинске

В 32-й гимназии завершат реставрацию кровли

На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Введены новые меры поддержки многодетных семей

Они начнут действовать с 1 апреля
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

90 лет Станиславу Кононину

Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу

Vladimir Kolyada

Юные лыжники официально закрыли зимний сезон

Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам