Очередной конкурс детского рисунка проводит МУП «Ивановский пассажирский транспорт». На этот раз маленьким жителям предлагается нарисовать свои фантазии на военную тематику. Конкурс посвящен святому для любого человека празднику - Дню Великой Победы. Из лучших работ будет составлен коллаж для оформления троллейбуса к 9 Мая, сообщили в пресс-службе троллейбусного предприятия.

Таким образом, организаторы акции хотят показать, что память о подвиге героев войны и сейчас бережно хранится в сердце каждого жителя нашей страны, даже самого юного.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте до 16 лет. Рисунки могут быть выполнены в любом стиле, технике и объеме листа (акварелью, карандашами и т.д.). Также, по условиям конкурса творческая работа должна сопровождаться заявкой с указанием имени и фамилии ребенка/родителей, возраста автора, контактного телефона и электронного адреса.

Рисунки принимаются до 10 апреля 2019 года, в будние дни с 09.00 до 16.00, по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, д. 181 (административное здание МУП «ИПТ», вход с проспекта Строителей), 2 этаж, приемная, тел. 56-93-53, эл.почта - mupipt@yandex.ru.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам