Магистр телеклуба «Что? Где? Когда?» Елизавета Овдеенко приехала в Иваново и дала старт играм своего авторского квиза «BrainZona».

Все вопросы для новой интеллектуально-развлекательной игры Елизавета составляет сама, стараясь использовать в них самые разные области знаний и форматы. Есть в игре «BrainZona» вопросы и на эрудицию, и на логику, и на раскрутку в стиле популярной телепередачи, которая сделала её знаменитой.

«Игры моего авторского квиза уже полгода с успехом проходят в Москве, неделю назад мы запустили этот проект на Кипре, и вот теперь ивановцы, первыми в российской провинции, смогли испытать себя на моих довольно сложных вопросах», – говорит Елизавета.

Магистр надеется, что новая игра найдёт в Иванове своих поклонников, отмечая большую популярность в нашем городе командных интеллектуальных развлечений. Первая игра подтвердила интерес горожан к новому проекту – знатокам, желавшим принять участие в игре, не хватило мест даже в таком большом ресторане, как «Риатовский пивовар». В течение вечера Елизавета уделила очень много времени общению с ивановскими любителями интеллектуальных игр, поделилась любопытными подробностями телевизионного закулисья, раздала бессчётное количество автографов и не отказала ни одной просьбе о сэлфи, показав себя на редкость открытым и доброжелательным человеком.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам