Международный форум добровольцев пройдет в Москве со 2 по 5 декабря 2019 года. Ежегодное мероприятие является главным итоговым событием в сфере добровольчества в России. Его участниками станут около 5 тысяч добровольцев из нашей страны и зарубежных стран.

Добровольцы посетят социальные учреждения и благотворительные фонды: познакомятся с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского, событийного волонтерства и окажут посильную помощь там, где это необходимо.

Основная деловая и концертная программа пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка. Здесь состоятся дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере социальной активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.

Кроме того, на Форуме будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019». На торжественной церемонии победители получат премию из рук известных актёров, музыкантов, журналистов, общественных деятелей.

Как сообщили организаторы, принимающая сторона берет на себя расходы по проживанию и питанию участников форума, а также организует трансфер на площадки форума от мест проживания и обратно.

Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться в Единой информационной системе «Доброволец России» на сайте добровольцыроссии.рф

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам