С 2015 года объект принадлежал гаражно-строительному кооперативу № 22. Территория площадью 0,71 га относится к землям населенных пунктов и входит в границы единого кадастрового квартала.

Как рассказали в управлении архитектуры и градостроительства администрации города Иванова, проектом межевания предусматривается образование отдельных земельных участков путем раздела земельного участка в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В соответствии с Генеральным планом города планируемая территория относится к производственной зоне. При подготовке проекта межевания был проведен анализ существующих земельных участков и объектов капитального строительства, их правового статуса и местоположения границ. Все гаражи находятся в частной собственности. Общественные слушания по проекту межевания проводятся в связи с обращением собственников в мэрию.

Общественные слушания продлятся до 5 марта 2024 года. Ознакомиться с документацией проекта и внести свои предложения или замечания можно на портале Иваново.рф.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам