Официальное закрытие зимнего сезона для обучающихся муниципальной спортивной школы № 5 состоялось во вторник 26 марта на лыжной трассе в парке Харинка областного центра.

Программа соревнований была насыщенной и включала в себя финальный этап Кубка "Юный лыжник" для младших спортсменов и Первенство спортшколы №5 для лыжников среднего и старшего возраста.

По итогам трех этапов абсолютными победителями и обладателями кубка "Юный лыжник" сезона 2023-2024 года в разных возрастных категориях стали: Аркадий Петренко, Александра Бабашова, Артем Куманев, Дарья Мальцева, Алексей Бабаев и Ульяна Костина.

Победители и призеры финала Кубка "Юный лыжник" и Первенства 5-й спортивной школы были награждены медалями, грамотами и специальными призами от партнера мероприятия "Мисти-парк".

В рамках торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований юным лыжницам Татьяне Кузьменко и Марии Малютиной вручили знаки отличия ВФСК ГТО.

Руководитель спортшколы №5 Валентин Лазарев поблагодарил весь тренерский состав учреждения за проделанную плодотворную работу в зимнем сезоне 2023-2024 года. "Достигнутые спортивные вершины обучающимися в каждом сезоне - это результат целеустремлённости и усердного труда целой команды, состоящей из спортсменов, тренеров и неравнодушных родителей", - подчеркнул Валентин Лазарев.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам