5 мая на стадионе "Текстильщик" пройдут всероссийские соревнования по лёгкой атлетике
Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая
Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00
Пособия выплатят в срок
Аттракцион заработает 1 мая

Традиционный легкоатлетический пробег будет посвящен празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как и в предыдущие годы эстафета «Рабочий край», а также легкоатлетический пробег «Красный рубин в Золотом кольце» пройдут в Иванове 1 мая.

К участию в эстафете приглашаются команды юношей и девушек общеобразовательных учреждений, а также вузов и сузов города Иванова, предприятий, организаций и учреждений областного центра, городов и районов Ивановской области. Участник может выступать только за одну команду, представляющую организацию, где он работает или учится, и только на одном этапе.

Маршрут эстафеты пройдет по кругу от площади Революции по проспекту Ленина, через улицу Карла Маркса по Шереметевскому проспекту и до площади Революции.

Семейные команды (в составе папы, мамы и ребенка 6-8 лет) и команды школьников 1-5 классов смогут преодолеть дистанцию мини-эстафеты в 1 километр. Она пройдет по отдельному маршруту от площади Революции по проспекту Ленина, через улицу Крутицкая и улицу 10-го Августа обратно к площади Революции.

Команды предприятий, организаций и учреждений областного центра, городов и районов Ивановской области смогут пробежать дистанцию в поддержку здорового образа жизни, которая также пройдет по маршруту мини-эстафеты.

Желающие принять участие в легкоатлетической эстафете «Рабочий край» должны в срок до 26 апреля 2024 пройти обязательную предварительную регистрацию на портале Orgeo.ru.

Заявки на участие подаются лично с 22 по 26 апреля 2024 года в комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова по адресу: Шереметевский пр., д. 1, кабинет № 336. Телефоны для справок: 8 (4932) 59-47-12, 8 (4932) 59-48-53, E-mail: sport@ivgoradm.ru.

Кроме того, продолжается электронная регистрация участников пробега «Красный рубин в Золотом кольце» Маршруты пробега составляют 2,5 и 6 тысяч метров – это средние дистанции, которые не так широко распространены в нашей стране. Для фиксации времени старта и финиша участников используются электронные чипы. Завершится регистрация участников в 18.00 часов по мск времени 28 апреля.

По всем организационным вопросам можно обращаться к президенту Ивановской областной общественной спортивной организации «Федерация легкой атлетики» В.Л. Некрасову по телефону: 89109811736.

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Текстильный край»

5 мая на стадионе "Текстильщик" пройдут всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

Редакция РК

Эстафета «Рабочий край»: программа стартов

Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам