Новости за 16 мая 2016 года

По мнению Павла Конькова, это актуально в первую очередь для Ивановского района: развивающиеся предприятия сталкиваются с нехваткой земель, а граждане, видя это, завышают цены.

Обещал работникам «ИПТ» глава города Алексей Хохлов

Около 300 книг из семейной библиотеки 13 мая передал Глава города Иванова Алексей Хохлов в фонд Центральной универсальной научной библиотеки Ивановской области.

Группа «Т Плюс» запускает новый этап ежегодной программы по сокращению сроков сезонного отключения горячего водоснабжения «ГВС 2.0», или «Горячее водоснабжение на новом уровне».

Май насыщен массовыми спортивными состязаниями в областном центре, которых ждут сотни поклонников здорового образа жизни и спортсмены. Одним из таковых является спортивное ориентирование на местности.

Клещи близко

Глава региона Павел Коньков поручил усилить контроль за соблюдением ограничений в пожароопасный период, а также обеспечить оперативное и эффективное реагирование на возникающие ЧС.

Этим летом в столице откроют 135 площадок, где будут продаваться ягоды.

В художественно-историческом музее волжской столицы региона презентовали книжную новинку - «Кинешма. Неизвестные факты, загадки и легенды».

Ивановская областная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов «Солнечный круг», запускает новый проект.

Эта система разработана с целью выявления среди автомобилистов должников.

«Опасный» вопрос

Награждение победителей прошло в Институте развития образования Ивановской области.

Больше сотни юных инспекторов дорожного движения со всех районов нашего региона вновь собрались на областной смотр-конкурс «Безопасное колесо», организованный сотрудниками ГИБДД УМВД России по Ивановской области совместно с региональным департаментом молодежной политики и спорта.

Губернатор Ивановской области Павел Коньков утвердил изменения в распределении обязанностей в региональном правительстве.

Первая в этом году «Ночь музеев» прошла в самый мистический день года (вторая, напомни, состоится в пятницу, 20-го мая – в художественном музее, а третья – в субботу, 21-го – в Бурылинском музее).

Самые читаемые новости

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам