Новости за 21 июля 2016 года

Гражданин вполне благополучный, но – «забывчивый».

Для рекламы рейсов из Иванова в Москву и Санкт-Петербург бортпроводницы нового авиаперевозчика специально примерили фату.

«Текстильщик» стартовал в первенстве России

Жилье для дольщиков, поддержка агропромышленного комплекса, строительство дороги к двум деревням и сохранение исторического наследия – с такими вопросами обращались граждане к главе региона Павлу Конькову в ходе личного приема.

Четыре мониторинговых группы «Единой России» будут контролировать правоприменительную практику законов о торговой деятельности, экологии и сохранении лесного фонда страны, «зеленом щите» вокруг крупных городов и закона о вовлечении в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения.

Губернатор Ивановской области Павел Коньков предложил объединить усилия региональных органов власти, территориальных подразделений федеральных органов власти и общественности с целью повышения эффективности контроля за исполнением социально значимых федеральных законов на региональном уровне.

20 июля на Большой Воробьевской улице у Центра профориентации и развития «Перспектива» открылись пять маленьких «ресторанов».

Самые читаемые новости

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам