Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ

Первый специализированный клуб по обучению самообороне и единоборствам открылся в Иванове в минувшую субботу, 23 июня. На торжественном открытии клуба гостей ожидала праздничная программа с участием популярной кавер-группы «Magic People» и мастер-классами от инструкторов «ERA club».

«ERA club – это первый и крупнейший в регионе центр единоборств, который объединил такие доступные виды как кикбоксинг, тайский бокс и новое популярное направление по самозащите – крав мага. Заниматься у нас могут любые люди не зависимо от пола, начиная с 6-летнего возраста. Тренировки проводятся в группах и по индивидуальным программам, - рассказал владелец ERA club Евгений Рябов. - В первую очередь наши занятия пригодятся детям, которые часто не уверены в себе и имеют проблемы в коллективе, слишком закрытые и стеснительные в общении. Уже после первых месяцев занятий виден результат – дети становятся с одной стороны открытыми и раскрепощенными, а вместе с тем дисциплинированными, собранными и внимательными. Спорт учит их ставить цели и достигать их».

В этот день всех желающих тренеры клуба обучили азам самообороны по направлению крав мага. На открытии ивановцев также ждали показательные выступление детей от балетной школы «Plié», показ мод одного из лучших модельных агентств областного центра, игры от “Wood Games”, детские и взрослые аниматоры, выставка новейших образцов зарубежных автомобилей. Центральным событием вечера стал розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия.

Справка

Клуб по обучению самообороне и единоборствам сети «ERA club» расположен на территории НИМ loft по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1, корп. 19.

ERA club – это спортивный клуб единоборств нового поколения. Для всех участников доступны просторный зал, новейшее оборудование и инвентарь, групповые и индивидуальные тренировки по самообороне и единоборствам, а также самостоятельные занятия в зале. Тех, кто не первый день знаком с единоборствами, профессиональные тренеры легко выведут на новый уровень. Для новичков разработаны специальные интенсивные программы для быстрого и легкого старта в спорте.

В клубе проводятся групповые занятия для мужчин, девушек и детей с 6 лет по направлениям:

- крав мага;

- бокс;

- кикбоксинг;

- кроссфит;

- тай-бо.

"Бархатный" путь

Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск

Создается новый ТОС «Балашовка»

Он объединит жителей четырех улиц

«Финал четырех»

В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу

Планы дорожного ремонта на 2024 год

Жители могут контролировать ход работ

Запись в детсады

С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Мероприятия 1 мая

Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю

Редакция РК

Финал "Студенческой весны"

23 апреля состоится гала-концерт фестиваля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам