Встреча сборных команд России и Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу состоится 7 июля в 21.00. Ивановцы смогут увидеть прямую трансляцию этого матча на большом экране, который будет установлен на площади Пушкина.

Россия впервые в своей истории принимает Чемпионат мира по футболу. В соревнованиях принимают участие 32 команды. Матчи чемпионата проходят на 12 стадионах, построенных или реконструированных в 11 городах России. Игра команд России и Хорватии 7 июля состоится на олимпийском стадионе «Фишт» в г. Сочи.

Напомним, команда России 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве выиграла у сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира и впервые вошла в четвертьфинал. В Иванове этот матч также транслировался на площади Пушкина, где поддержать нашу команду собрались несколько сотен ивановцев. Учитывая большой интерес ивановцев к чемпионату и к выступлению на нем российской сборной команды, на площади Пушкина областного центра 7 июля вновь будет установлен телевизионный экран, на котором будет транслироваться матч Россия - Хорватия.

Отметим, что прямая трансляция игры на площади Пушкина организована в соответствии с Регламентом FIFA по проведению публичных показов и не является коммерческим показом. Посмотреть матч могут все желающие, вход на площадь будет свободный.

Ивановцы, поддержим нашу команду!

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам