Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Сразу после вступления в должность губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский объявил состав областного правительства. Глава региона 10 октября представил новых членов правительства и на встрече с ними обозначил ключевые задачи в работе.

Как подчеркнул Станислав Воскресенский, времени на раскачку нет, важно сразу приступить к работе. «Работы у нас впереди очень много. Я сегодня уже говорил о том, какие перед нами стоят задачи. Считаю, что в наших силах сделать качественный скачок и качественные изменения», – сказал губернатор. Он напомнил, что продолжается работа над бюджетом на следующий финансовый год, и поставил задачу перед новым составом правительства сосредоточиться на этом вопросе. «Я готов вам помогать. У нас есть стратегические приоритеты, верю, что мы вместе добьемся успехов. За работу», – добавил Станислав Воскресенский. 

Заместителями председателя правительства Ивановской области назначены Сергей Коробкин, Елена Шабанова и Людмила Дмитриева. Людмила Дмитриева будет курировать вопросы экономики, заниматься координацией работы по достижению целей, которые поставлены Президентом России в майском указе «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Сергей Коробкин в правительстве Ивановской области будет отвечать за строительный блок. «Сергей Михайлович имеет большой опыт работы в строительстве. Елена Шабанова будет заниматься вопросами управления имуществом региона, а также конкурсами и аукционами. Я говорил, что буду стремиться возвращать к нам в регион профессиональные кадры, в том числе из Москвы. Елена Владимировна – из Иванова, сейчас она вернулась к нам», – отметил Станислав Воскресенский.

Сергей Зобнин в статусе зампреда регионального правительства продолжит руководить комплексом развития инфраструктуры Ивановской области. Заместителем председателя правительства по внутренней политике назначен Евгений Нестеров, на должность заместителя председателя правительства Ивановской области - Александр Шаботинский, который, как и ранее, будет курировать вопросы ЖКХ и тарифов. Ирина Эрмиш в статусе зампреда областного правительства продолжит курировать социальную сферу региона. Ольга Хасбулатова в ранге заместителя председателя правительства Ивановской области, как и ранее, будет руководить аппаратом регионального правительства. На должность заместителя председателя областного правительства назначена Любовь Яковлева, в новом составе правительства она продолжит отвечать за сферу финансов.

Членом правительства и директором департамента здравоохранения Ивановской области назначен Михаил Сим. «Михаил Илларионович присоединился к нам из структур РЖД, имеет большой опыт работы в сфере здравоохранения», – добавил губернатор.

Людмила Бадак, Наталья Трофимова и Денис Черкесов продолжат работу в новом составе правительства в статусе членов правительства, руководителей департаментов экономического развития и торговли, сельского хозяйства и продовольствия, культуры и туризма соответственно.

Владимир Шарыпов сдал пробный ЕГЭ

Акция «ЕГЭ для родителей»

Проход по улице Степанова временно будет по четной стороне

Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий

Победа "Энергии"в первом матче 1/8 финала Суперлиги

Ответный поединок 30 марта в Ногинске

В 32-й гимназии завершат реставрацию кровли

На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Введены новые меры поддержки многодетных семей

Они начнут действовать с 1 апреля
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

90 лет Станиславу Кононину

Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу

Vladimir Kolyada

Юные лыжники официально закрыли зимний сезон

Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам