1 июня в Иванове состоится первая уличная тренировка по бегу. Бесплатное занятие на свежем воздухе для всех желающих жителей города проведут тренеры бегового клуба IT компании «Garpix».

Тренировки будут проходить на набережной реки Уводь по вторникам в вечернее время с 18.30 до 20.00. Подробное расписание можно посмотреть на сайте Иваново.рф

К участию в открытых приглашаются всех желающие. При этом уровень подготовки не имеет значения, главное - отсутствие медицинских противопоказаний к интенсивным физическим нагрузкам.

Участников ждут: общеразвивающие упражнения, суставная разминка, разминочный бег, растяжка, беговые упражнения, направленные на улучшение и коррекцию техники бега и кросс.

Добавим, для тренировок необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям, захватить воду. Сбор участников еженедельных забегов состоится на баскетбольной площадке у дома №5 по ул. Набережная.

Организаторы отмечают, что с помощью этих занятий можно будет улучшить свое физическое здоровье и скорректировать фигуру. Кроме того, открытые тренировки прекрасная возможность для жителей подготовиться к предстоящим беговым событиям. Ближайшее из них – экологический пробег «Зеленый марафон» стартует 5 июня в парке им. В.Я. Степанова.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам