В Иванове пройдет спортивный турнир памяти Героя России Владимира Зозулина
Заявку для участия в турнире необходимо подать до 1 августа
Третий тур Открытого Чемпионата и Первенства Ивановской области по баскетболу 3x3 и ежегодный турнир по баскетболу 3x3 памяти Героя России Владимира Зозулина пройдут в Иванове в ближайшие выходные.
Продолжается регистрация команд-участников. Предварительную заявку для участия в турнире необходимо подать до 1 августа.
В субботу, 2 августа, на площадках Центра уличного баскетбола на набережной реки Уводь выявят сильнейшие команды в пяти возрастных категориях, включая мужчин и женщин. Ожидается, что участие в соревнованиях примут также игроки основного и резервного состава ивановской «Энергии».
В воскресенье, 3 августа, в рамках регионального тура на спортивной площадке микрорайона Московский состоится ежегодный турнир по баскетболу 3x3 памяти Героя России Владимира Зозулина. Место для проведения турнира выбрано не случайно - неподалеку от места проведения игр располагается улица, названная в честь Героя России.
В этом году в турнире сыграют юниоры двух возрастов, в том числе коллективы других регионов страны, а также традиционно - военнослужащие 98-й дивизии ВДВ, в которой проходил службу Владимир Зозулин.
Игры в субботу и воскресенье начнутся в 10:00, а с 9:00 на площадках стартует регистрация команд.
Фото: Правительство Ивановской области
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Подарок к юбилею
Самые читаемые новости
Редакция РК
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
Киносмотр пройдет в Иванове и городах Ивановской области с 26 по 30 июня
Редакция РК
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
12 июня в Иванове пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России