Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново 
На Самойловском мосту установили дополнительное уличное освещение
Сложности есть, но возможностей больше
Школьников учили готовить десерты и разбираться в диетологии
В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%
Злоумышленники требуют пароли от «Госуслуг» под видом дежурных врачей

В первый весенний день на сцене Центра культуры и отдыха города Иванова их будет ровно пятнадцать - самых обаятельных и привлекательных. Кто же получит титул «Миссис Иваново»? Ответ на этот вопрос  ждет вас на гала-концерте «Симфония весны», который состоится 1 марта в 18.00 в Центре культуры и отдыха.

 

Замужние женщины, решившие попытать счастье в борьбе за титул «Миссис Иваново - 2016», замерли в ожидании. Однако скучать им было некогда: начало февраля - традиционно самая горячая пора для претенденток на победу в этом конкурсе.

Так, в День Влюбленных состоялась битва в номинации «Миссис Талант». Очаровательные конкурсантки подготовили вокальные и хореографические номера, а одна из претенденток на победу продемонстрировала публике свои способности стилиста и парикмахера на… собаках!

22 февраля в фойе Центра культуры и отдыха состоялась благотворительная ярмарка. В этот день участницы боролись за победу в номинации «Золотая хозяйка» (титул они сразу же окрестили «самым вкусным»).

На суд жюри было представлено несколько десятков фирменных блюд. Интересно, что участницы выбирали рецепты русской, китайской и японской кухни.  Как утверждают организаторы конкурса, все блюда получились оригинальными и очень вкусными. Средства, собранные от продажи «кулинарных работ» будут переданы в фонд марафона «Ты нам нужен!».

Кто станет победительницей поединка, мы узнаем лишь на финальном шоу.

Повлиять на судьбу ленточки «Миссис Интернет» можете и вы. Фотографии участниц представлены на сайте ЦКиО. Там вы можете проголосовать за понравившуюся  конкурсантку. Помните: голосование будет остановлено 29 февраля  в 12.00, а с одного компьютера разрешено проголосовать только раз. На портале 37.ru тоже идет виртуальное голосование – победительница получит титул «Миссис Like!»

Из Германии - в Иваново

Сложности есть, но возможностей больше

В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания

Школьников учили готовить десерты и разбираться в диетологии

«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники

В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%

В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета» 

Злоумышленники требуют пароли от «Госуслуг» под видом дежурных врачей

Ивановская школьница завоевала бронзу на «Абилимпиксе», мастерски сшив джинсовый жилет

Аиша Пак отмечена наградой в компетенции «Портной» на Национальном чемпионате
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Быть Добру»

Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново 

Редакция РК

Семь светильников

На Самойловском мосту установили дополнительное уличное освещение

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам