Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Мероприятие состоялось в субботу, 27 февраля. В центре внимания оказались итоги XV Съезда партии «Единая Россия», кадровая ротация, проведение предварительного голосования.

Как отметил Губернатор Ивановской области, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Павел Коньков, XV съезд партии фактически дал старт избирательной кампании в Государственную думу. «Задача-максимум – победа по одномандатным округам и списку, – заявил он. – От результата этой кампании зависит возможность отстаивать интересы области на федеральном уровне».

Одним из ключевых событий конференции стало избрание секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия». На этот пост избран Михаил Кизеев (с декабря 2015 года он исполнял полномочия руководителя). За него было отдано 84% голосов.

Михаил Кизеев отметил, что приоритет работы на ближайшее время - подготовка к предстоящим выборам, привлечение избирателей: «Эту задачу Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» уже решало неоднократно. И довольно успешно. Но хорошие результаты на прошлых выборах – еще не залог победы на предстоящих. Лидерство «Единой России» – это результат доверия граждан. Об этом нельзя забывать ни на минуту. Мы обязаны оправдать это доверие эффективной работой. Личное общение, встречи, постоянный диалог должны стать основой нашей агитационной работы. Да, подчас эти диалоги будут носить острый, дискуссионный характер, да, будет звучать и критика, к слову, не всегда беспочвенная, но это тоже нужно».

Особое внимание Михаил Кизеев намерен уделить работе по укреплению партийных рядов, реализации партийных проектов, развитию первичных отделений партии и сети общественных приемных «ЕР» на местах.

Среди ближайших задач - проведение предварительного голосования по определению кандидатов от партии на выборы в Госдуму. Кстати, в этом году праймериз во всех регионах страны пройдут по максимально открытой схеме, которую Ивановская область выбрала изначально.

Кроме того, на партконференции принято решение об избрании в состав регионального политсовета партии руководителя фракции «Единая Россия» в Ивановской областной думе Анатолия Бурова, руководителя исполкома регионального партотделения Елены Матиенко и депутата фракции «Единая Россия» в Ивановской городской думе Галины Бочковой. 

Украшением мероприятия стала выставка местных отделений «Единой России» «Внутренний туризм», где представители районов рассказали о самых интересных предложениях для гостей.

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам