Больше тысячи птиц ...в одной библиотеке
Выставка рисунков, представленных на городской конкурс «Пернатая радуга», по масштабам напомнила «Библионочь».
Так много читателей пришли в Центральную городскую детскую библиотеку посмотреть на лучшие творческие работы. Всего на конкурс их прислали больше тысячи трехсот. А призами отметили тридцать.
«Пернатая радуга» стала настоящим праздником. «Библиотека «трещала по швам», как в «Библионочь». На всех стенах «порхали» десятки птиц. На конкурс дети представляли раскраски», - рассказала главный библиотекарь Надежда Ломакина. Один из самых красивых пернатых - удод. Он, кстати говоря, признан символом года по решению Союза охраны птиц России. Нарисовал его юный читатель библиотеки Степан Котомин.
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
Задача проекта – не просто благоустроить территорию, а сформировать полноценное современное пространство для отдыха жителей микрорайона
Редакция РК
«Оранжевый атом»
Ивановские баскетболисты завоевали три медали в Школьной лиге по баскетболу 3x3