Претендентка на корону
Ивановка участвует в конкурсе «Мисс Россия»
Валерия Кашинцева, получившая в прошлом году титул «Ивановской красавицы», попала в число пятидесяти самых красивых девушек нашей страны. Каждая из них претендует называться «Мисс Россия».
Почти месяц девушки, приехавшие на конкурс со всей страны, проведут в столице. Впереди у них много творческих соревнований, в ходе которых и определят первую красавицу России.
Чтобы попасть на престижный конкурс, Валерии пришлось немало потрудиться. Сначала она прошла отборочный тур в Иванове, а потом в Москве. На пути к финалу всероссийского конкурса красоты, который состоится шестнадцатого апреля, ивановка тренируется в спортивном зале, участвует в дефиле, работает со стилистами, участвует в конкурсах талантов и многих других творческих испытаниях.
«Я очень счастлива, что оказалась в Москве среди стольких красивых и очень талантливых девушек, - говорит Валерия Кашинцева. - Не хочется ничего загадывать и планировать, пока я просто наслаждаюсь времяпрепровождением здесь и много работаю над собой. Финал, который состоится еще только через три с половиной недели, расставит все на свои места, но я буду очень стараться выступить на достойном уровне и защитить честь родного региона».
С 1 апреля на сайте missrussia.ru запускается голосование конкурса на звание «Мисс Россия - 2016». Каждый из нас может поддержать Валерию, отдав за нее свой голос. А пока выбор первой красавицы не сделан, за ходом конкурса можно следить в одноименной группе конкурса «ВКонтакте»
Пожелаем ивановской красавице удачи на всероссийском смотре красоты!
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
День России в Иванове отметят гала-концертом, «Днём друзей» и шоу барабанщиков
Максим Комиссаров проверил ремонт улицы Громобоя в Иванове
Ивановский медуниверситет расширяет горизонты сотрудничества в Центральной Азии
Кто будет создавать будущее?
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
Этим летом более 6,2 тысячи школьников города смогут отдохнуть и пройти образовательные программы на базе муниципальных учреждений
Редакция РК
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Глава города Максим Комиссаров поздравил школьников, педагогов и родителей с высокими результатами экзамена