Претендентка на корону
Ивановка участвует в конкурсе «Мисс Россия»
Валерия Кашинцева, получившая в прошлом году титул «Ивановской красавицы», попала в число пятидесяти самых красивых девушек нашей страны. Каждая из них претендует называться «Мисс Россия».
Почти месяц девушки, приехавшие на конкурс со всей страны, проведут в столице. Впереди у них много творческих соревнований, в ходе которых и определят первую красавицу России.
Чтобы попасть на престижный конкурс, Валерии пришлось немало потрудиться. Сначала она прошла отборочный тур в Иванове, а потом в Москве. На пути к финалу всероссийского конкурса красоты, который состоится шестнадцатого апреля, ивановка тренируется в спортивном зале, участвует в дефиле, работает со стилистами, участвует в конкурсах талантов и многих других творческих испытаниях.
«Я очень счастлива, что оказалась в Москве среди стольких красивых и очень талантливых девушек, - говорит Валерия Кашинцева. - Не хочется ничего загадывать и планировать, пока я просто наслаждаюсь времяпрепровождением здесь и много работаю над собой. Финал, который состоится еще только через три с половиной недели, расставит все на свои места, но я буду очень стараться выступить на достойном уровне и защитить честь родного региона».
С 1 апреля на сайте missrussia.ru запускается голосование конкурса на звание «Мисс Россия - 2016». Каждый из нас может поддержать Валерию, отдав за нее свой голос. А пока выбор первой красавицы не сделан, за ходом конкурса можно следить в одноименной группе конкурса «ВКонтакте»
Пожелаем ивановской красавице удачи на всероссийском смотре красоты!
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Экология и здоровье
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
Самые читаемые новости
Редакция РК
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
Редакция РК
Завтра в регионе напишут ЕГЭ по математике почти 3,8 тысячи выпускников
Ни пуха ни пера!