5 мая на стадионе "Текстильщик" пройдут всероссийские соревнования по лёгкой атлетике
Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая
Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00
Пособия выплатят в срок
Аттракцион заработает 1 мая

Скоро в регионе состоится единый день предварительного голосования, а сейчас кандидаты народного голосования представляют землякам свои предвыборные программы.  

Во встрече с жителями Вичугского района и райцентра приняли участие три кандидата – руководитель областного координационно-методического центра культуры и творчества Ольга Кривцова, председатель общественной палаты Ивановской области Юрий Смирнов и кандидат исторических наук Александр Кокшаров.  Каждый из них рассказал об основных тезисах своей предвыборной программы и ответил на вопросы. 

Так, Юрий Смирнов в своей предвыборной программе особое внимание уделил вопросам развития экономики и промышленности, газификации сельских территорий, развитию спортивной инфраструктуры в городах и районах, решению вопросов в сфере ЖКХ, социального обеспечения ветеранов, инвалидов, малоимущих.

«Предвыборная программа, по сути, это алгоритм действий для решения самых важных задач, – отметил он. – Сегодня получился открытый и информативный диалог, люди озвучивали вопросы и проблемы, которые их особенно волнуют. И ряд этих предложений я планирую внести в свою программу».

Ольга Кривцова убеждена, что в первую очередь необходимо укрепить институт семьи, создать условия для комфортной жизни многодетным семьям.

Александр Кокшаров сделал акцент на развитии систем образования и здравоохранения в регионе, защите прав граждан. Кроме того, он отметил тему развития туризма. «У региона есть для этого потенциал. Сейчас отечественный туризм получил новый вектор развития, и нашей губернии есть, что предложить туристам», – сказал он.

Напомним, что всего в ходе праймериз планируется 12 площадок в  городах и районах области. Следующая встреча кандидатов предварительного голосования состоится в Фурманове.

Добавим, что 22 мая в Ивановской области пройдет единый день предварительного голосования. В этот день в муниципалитетах региона будут открыты 155 площадок для голосования. Принять участие в народных выборах и поддержать того или иного кандидата смогут все избиратели губернии. Победители предварительного голосования будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Государственную думу. 

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Текстильный край»

5 мая на стадионе "Текстильщик" пройдут всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

Редакция РК

Эстафета «Рабочий край»: программа стартов

Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам