«Кадетская симфония» и «Парад ударных инструментов»
Оркестр и группа барабанщиц Ивановской пожарно-спасательной академии отличились на Международном молодежном фестивале-конкурсе «Парад ударных инструментов», а ивановские школьники – на Всероссийском фестивале «Кадетская симфония».
На Воробьевых горах в столице, где проходил «Парад...», ивановцы показали плац-дефиле на тему песен группы «Браво» и получили Гран-при в номинации «Духовые оркестры с элементами дефиле» с вручением приза «Звезда». В статусе победителей фестиваля барабанщицы из города невест выступили и на ВДНХ. А в городе Уварово Тамбовской области соревновались кадеты нашей страны и Беларуси. Наш регион представлял Иваново-Вознесенский имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетский корпус. Ребята получили массу новых впечатлений, узнали о традициях других корпусов и, конечно, подружились.
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
Самые читаемые новости
Редакция РК
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
С 1 августа в городской черте начнут курсировать «Орланы»
Редакция РК
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
В Ивановской области врачи напоминают о необходимости ранней диагностики, особенно для будущих мам, и о доступности бесплатного лечения