Сделайте книгу своими руками
Книжки-самоделки в областной библиотеке для детей и юношества презентуют не первый год. На этот раз проект назвали «Моя книга: продолжение…». Поучаствовать в нем еще не поздно.
По условиям конкурса, читатели приносят в библиотеку книгу, сделанную своими руками. Тема для творчества произвольная. Можете не только оформить книгу, но и сами написать для нее историю.
«Выставочная работа должна быть рукописной, оформленной без применения компьютерных технологий. Тексты, иллюстрации и переплет должны быть выполнены рукой автора. Книга может содержать произвольное количество страниц, оформленный титульный лист и заключение. Техника скрепления страниц любая. Книги, оформленные в канцелярские папки, фотоальбомы, тетради, в проекте не участвуют», - перечисляют требования к книгам-самоделкам организаторы проекта. Участников выставки просят указывать свое имя и контактные данные.
Творческие работы принимаются до 15 ноября по адресу: ул. Крутицкая, 9, зал «Литература на иностранных языках» отдела «Отрочество. Юность» (каб. № 13), т. 32-80-88.
Иваново укутывают в тёплые огни
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Самые читаемые новости
Редакция РК
Три дня на выбор
Первые результаты выборов станут известны уже к концу воскресенья, в понедельник должна быть понятна общая картина
Редакция РК
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Победителями городского конкурса среди руководителей территориальных общественных самоуправлений стали пять человек, ещё 33 общественника признаны лучшими активистами