Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая
Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00
Пособия выплатят в срок
Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля

Учебный процесс в школе № 66 осуществляется в полном объеме. Об этом заявила начальник управления образования администрации города Иванова Елена Юферова, комментируя ситуацию с возгоранием, произошедшем в здании школы.

Учебное заведение по-прежнему работает в режиме двух смен, однако расписание занятий скорректировано. Актуальную информацию о работе школы и о расписании учебных занятий можно посмотреть на сайте школы.

Как рассказала Елена Юферова, в настоящее время в учреждении проводится служебная проверка, и проходят следственные мероприятия. Она сообщила, что в пожаре, который охватил только школьную раздевалку старшеклассников, пострадали личные вещи учащихся. Поэтому сейчас проводится работа по оценке нанесенного материального ущерба, по результатам которой учреждение компенсирует родителям учащихся потери.

По словам руководителя управления образования, в школе № 66 установлена автоматическая сигнализация третьего типа с речевым оповещением, отвечающая всем современным требованиям. «Однако бдительность и ответственность каждого должностного лица, каждого сотрудника учреждения являются немаловажным фактором, - сказала Елена Юферова. - Поэтому работа с администрацией учреждения будет усилена». Руководителям всех городских образовательных учреждений также будет дан ряд рекомендаций по усилению мер безопасности и недопущению подобных ситуаций.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Эстафета «Рабочий край»: программа стартов

Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам