«История Кинешмы в камне и граните»
Так называется конкурс, по условиям которого жителям волжской столицы региона предлагают делать уменьшенные копии знаменитых памятников города

В информационно-туристическом центре Кинешмы отмечают, что конкурс призван содействовать сохранению памятников истории и культуры, популяризации объектов культурного наследия, расположенных на территории города. Макеты будут оцениваться в номинации «Наследие предков».
В номинации «Кинешма сквозь призму времен» могут быть представлены работы, выполненные в других техниках, показывающие Кинешму историческую и купеческую. Итогом творческого смотра станет выставка, которую устроят 18 апреля в рамках празднования Международного дня памятников и исторических мест.
«Летняя школа»
В две смены
«Свет Победы»
Под номером 816
Призер Всероссийской олимпиады
Самые читаемые новости


Ветеранам Великой Отечественной войны вручены знаки «Почетный гражданин города Иванова»
Такое решение принято в преддверии 80-летия Победы


Временное ограничение движения
В День Победы в Иванове будет временно ограничено движение на части центральных улиц